Тип: Стиральная машина
Бренд: Samsung
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 6 кг
Тип управления: Электронное (кнопочное с LED-дисплеем)
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин (режимы: Без отжима, 400, 800, 1000 об/мин)
Количество программ: 8 (включая Хлопок, Синтетика, Шерсть, Полоскание+Отжим, Детский хлопок, Ручная стирка, Быстрая стирка, Отжим)
Регулировка температуры: Выбор температуры отдельной кнопкой (Холодная стирка, 30, 40, 60, 95 градусов)
Дополнительные функции: Отложенный старт, Предварительная стирка, Полоскание+, Задержка полоскания, Защита от детей (блокировка клавиш)
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Высота: 85 см
Бренд: Samsung
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 6 кг
Тип управления: Электронное (кнопочное с LED-дисплеем)
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин (режимы: Без отжима, 400, 800, 1000 об/мин)
Количество программ: 8 (включая Хлопок, Синтетика, Шерсть, Полоскание+Отжим, Детский хлопок, Ручная стирка, Быстрая стирка, Отжим)
Регулировка температуры: Выбор температуры отдельной кнопкой (Холодная стирка, 30, 40, 60, 95 градусов)
Дополнительные функции: Отложенный старт, Предварительная стирка, Полоскание+, Задержка полоскания, Защита от детей (блокировка клавиш)
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 45 см
Высота: 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴



