Тип: Стиральная машина
Бренд: Ariston
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 4.5 кг
Тип управления: Электронно-механическое (индикация фаз программы светодиодами)
Максимальная скорость отжима: 800 об/мин
Количество программ: 11 программ стирки, разделенных на группы: Хлопок, Синтетика и Деликатные ткани (включая шерсть Woolmark Platinum Care и шелк)
Регулировка температуры: Автоматический выбор температуры в зависимости от выбранной программы
Дополнительные функции: Таймер отсрочки запуска (на 2, 4, 6, 9 часов), Супер стирка, Быстрая стирка, Дополнительное полоскание
Особенности: Сертификация Woolmark Platinum Care для бережного ухода за шерстяными вещами
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 40 см
Высота: 85 см
Бренд: Ariston
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 4.5 кг
Тип управления: Электронно-механическое (индикация фаз программы светодиодами)
Максимальная скорость отжима: 800 об/мин
Количество программ: 11 программ стирки, разделенных на группы: Хлопок, Синтетика и Деликатные ткани (включая шерсть Woolmark Platinum Care и шелк)
Регулировка температуры: Автоматический выбор температуры в зависимости от выбранной программы
Дополнительные функции: Таймер отсрочки запуска (на 2, 4, 6, 9 часов), Супер стирка, Быстрая стирка, Дополнительное полоскание
Особенности: Сертификация Woolmark Platinum Care для бережного ухода за шерстяными вещами
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 40 см
Высота: 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




