
Узкая стиральная машина Hotpoint-Ariston (5 кг, 1000 об/мин) б/у Б1755
6 500 ₴
- В наличии
- Код: Б1755
+380 (63) 136-51-41
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: Стиральная машина
Бренд: Hotpoint-Ariston
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 5 кг
Тип управления: Электронно-механическое (поворотные регуляторы + цифровой дисплей)
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин (с возможностью регулировки от 400 до 1000 об/мин)
Количество программ: 12 программ стирки, разделенных на группы: Ежедневные, Специальные (Антибактерия, Ночной цикл, Детское белье, Рубашки, Шелк/Занавески, Шерсть) и Дополнительные (Полоскание, Отжим, Деликатный отжим, Слив)
Регулировка температуры: Выбор температуры отдельным поворотным регулятором от холодной воды до 90 градусов
Дополнительные функции: Таймер отсрочки, Суперстирка, Дополнительное полоскание, Легкая глажка, Старт/Пауза
Особенности: Функция Super Wash (оптимизация параметров стирки для максимального результата)
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 40 см
Высота: 85 см
Бренд: Hotpoint-Ariston
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 5 кг
Тип управления: Электронно-механическое (поворотные регуляторы + цифровой дисплей)
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин (с возможностью регулировки от 400 до 1000 об/мин)
Количество программ: 12 программ стирки, разделенных на группы: Ежедневные, Специальные (Антибактерия, Ночной цикл, Детское белье, Рубашки, Шелк/Занавески, Шерсть) и Дополнительные (Полоскание, Отжим, Деликатный отжим, Слив)
Регулировка температуры: Выбор температуры отдельным поворотным регулятором от холодной воды до 90 градусов
Дополнительные функции: Таймер отсрочки, Суперстирка, Дополнительное полоскание, Легкая глажка, Старт/Пауза
Особенности: Функция Super Wash (оптимизация параметров стирки для максимального результата)
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 40 см
Высота: 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 5 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




