Тип: Стиральная машина
Бренд: Indesit
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 4.5 кг
Тип управления: Механическое (поворотные переключатели)
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Количество программ: 11 (включая Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Деликатные ткани, Повседневная стирка 30 мин)
Регулировка температуры: Выбор температуры отдельным поворотным регулятором от холодной воды до 90 градусов
Дополнительные функции: Удаление пятен, Дополнительное полоскание, Легкая глажка, Исключение отжима
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 42 см
Высота: 85 см
Бренд: Indesit
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка: 4.5 кг
Тип управления: Механическое (поворотные переключатели)
Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин
Количество программ: 11 (включая Хлопок, Синтетика, Шерсть, Шелк, Деликатные ткани, Повседневная стирка 30 мин)
Регулировка температуры: Выбор температуры отдельным поворотным регулятором от холодной воды до 90 градусов
Дополнительные функции: Удаление пятен, Дополнительное полоскание, Легкая глажка, Исключение отжима
Класс энергопотребления: A
Габариты:
Ширина: 60 см
Глубина: 42 см
Высота: 85 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 4.5 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





