| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Максимальный уровень шума (стирка) | 58 дБ |
| Максимальный уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Максимальная температура стирки | 90 °C |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Дисплей | Small LED |
| Объем барабана | 42 л |
| Количество программ | 14 |
| Быстрая программа | 14 мин |
| Отложенный старт | Есть (1–20 ч) |
| Верхняя одежда | Есть |
| Спортивная одежда | Есть |
| Функция пара | Есть |
| Сокращение времени стирки | Есть |
| Авторегулировка | Fuzzy Logic |
| Автодозировка моющих средств | Нет |
| Воздушно-пузырьковая технология | Нет |
| Возможность дозагрузки белья | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Защита от детей | Есть |
| Система AquaStop | Есть |
| Тип управления | Поворотная ручка + сенсоры |
| Цвет | Белый |
| Вес | 56,5 кг |
| Габариты (Ш×В×Г) | 59,5×84,5×42 см |
Дополнительно:
- Система SensiCare адаптирует цикл под загрузку
- Опция «Дополнительное смягчение» равномерно распределяет кондиционер
- Функция «Анти-аллергия с паром» удаляет бактерии, вирусы и аллергены
- Контроль дисбаланса барабана
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




