система разморозки: капельная
Классс энергосбережения:А+
Размеры: 200*60*60 см
Объем холодильника/морозилки:185/89 л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Indesit |
| Количество камер | 2 |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴





