| Характеристика | Описание |
|---|
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Количество дверей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление электроэнергии | 244 кВт*ч/год |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Климатический класс | N, ST |
| Количество компрессоров | 1 |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Перенавешиваемые двери | Есть |
| Общий объем | 232 л |
| Общий объем холодильной камеры | 148 л |
| Общий объем морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объем | 230 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 146 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Охлаждение холодильной камеры | Nano Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Ударопрочное закалённое стекло |
| Полки на двери | 3 |
| Лоток для яиц | Есть |
| Особенности | Регулируемая высота дверной полки |
| Внутреннее освещение | LED лампа |
| Дополнительно | Отделение для овощей и фруктов |
| Охлаждение морозильной камеры | Nano Frost |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Форма для льда | Есть |
| Контейнеры | Прозрачные выдвижные контейнеры |
| Размеры (Ш × В × Г) | 54 × 152 × 59.5 с |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Sharp |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 232 л |
| Объем морозильной камеры | 84 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴






