| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Дизайн | Классический и универсальный дизайн с закруглённой дверцей и внешней металлической ручкой |
| Особенности | Высокая энергоэффективность до A++, LED-освещение |
| Управление | Механическое |
| Ручка | Внешняя металлическая ручка из нержавеющей стали |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Экономия энергии | До 20% меньше потребления по сравнению с классом A |
| Тип | Холодильник с морозильной камерой |
| Расположение | Отдельностоящий |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Сверху |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Тип хладагента | R600a |
| Общий объём | 97 л |
| Объём холодильной камеры | 84 л |
| Объём морозильной камеры | 13 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Материал полок | Стекло |
| Уровень шума | 40 дБ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Candy |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 97 л |
| Объем морозильной камеры | 13 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




