| Характеристика | Значение |
|---|
| Бренд | Bosch |
| Тип стиральной машины | Фронтальная |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Дисплей | Есть |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Габариты (В×Ш×Г) | 85×60×60 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




