| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 46 л |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Расход воды за цикл | 44 л |
| Сушка | Нет данных |
| Инверторный двигатель | Нет данных |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Количество программ | 17 |
| Дополнительные программы | Быстрая стирка, деликатная, гигиена (детская одежда), спортивная, джинсы |
| Контроль пенообразования | Есть |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс шума | C |
| Тип управления | Поворотная ручка + сенсоры |
| Управление со смартфона | Wi-Fi, Bluetooth |
| Дисплей | LED |
| Уровень шума (отжим) | 77 дБ |
| Габариты (В×Ш×Г) | 86×41×60 см |
| Вес | 58 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴






