| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | C |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Автодозирование | Нет |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Потребление энергии (100 циклов) | 59 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Количество программ | 16 |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | Есть |
| Программа Steam | Есть |
| Автоконтроль загрузки | Есть |
| Аквастоп | Нет |
| Умное управление | Нет |
| Специальные функции | Плавное открытие, «Моя программа» |
| Панель управления | На чешском языке |
| Габариты (В×Ш×Г) | 87,5×40×61 см |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 500 ₴





