| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип загрузки | Автоматическая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума (отжим) | 80 дБ |
| Общий уровень шума | 80 дБ |
| Количество программ | 14 |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Энергопотребление (100 циклов) | 44 кВт·ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс шума | C |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | Есть |
| Паровая обработка | Есть |
| Очистка барабана | Есть |
| Индикация хода стирки | Есть |
| Панель управления | Чешская |
| Специальные функции | Плавное открывание, «Моя программа» |
| Габариты (В×Ш×Г) | 87,5×40×61 см |
| Вес | 56 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 500 ₴





