| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка (стирка) | 9 кг |
| Загрузка (сушка) | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | Есть |
| Цвет | Белый (люк серебристо-чёрный) |
| Количество программ | 10 |
| Основные программы | Эко 40–60, хлопок, синтетика, деликатная, шерсть/ручная, верхняя одежда, антиаллергенная, 60 мин, отпаривание, полоскание |
| Функция сушки | Есть |
| Защита от протечек | Есть |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Контроль пены | Есть |
| Уровень шума (отжим) | 76 дБ |
| Габариты (В×Ш×Г) | 847×597×631 мм (глубина с дверцей 660 мм) |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | AEG |
| Дополнительно | DualSense (адаптация под ткани), ProSense (автокоррекция времени), программа NonStop 60 мин (стирка+сушка), паровая обработка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₴




