| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Расход воды за цикл | 54 л |
| Сушка | Нет данных |
| Инверторный двигатель | Нет данных |
| Материал бака | Пластик |
| Материал ТЭНа | Керамическое покрытие |
| Технологии | Eco Bubble (пузырьковая стирка) |
| Количество программ | 14 |
| Дополнительные программы | Быстрая стирка |
| Таймер окончания стирки | Есть |
| Пузырьковая стирка | Есть |
| Защита от перепадов напряжения | Есть |
| Контроль пенообразования | Есть |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Класс отжима | A |
| Класс энергопотребления | A+++ (257 кВт/год) |
| Тип управления | Поворотная ручка + сенсоры |
| Дисплей | LED |
| Подсветка барабана | Есть |
| Открытие дверцы | Влево |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 52 / 74 дБ |
| Габариты (В×Ш×Г) | 85×60×60 см |
| Вес | 73 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴




