| Тип | эспрессо автомат |
| Используемый кофе | зерновой |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Встроенная подсветка | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность | 2300 Вт |
| Размеры (Ш×В×Г) | 595 × 456 × 482 мм |
| Объем резервуара для воды | 2,5 л |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Приготовление капучино | есть, ручное |
| Регулировка объема кофе | есть |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Максимальное давление | встроенного манометра нет |
| Возможность встраивания | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Бытовое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Ручное (панарелло) |
| Другие функции и особенности | Капучинатор , Контроль крепости кофе, Индикатор работы, Регулировка температуры кофе, Индикатор уровня воды, Регулирование степени помола, Подача пара, Автовыключение, Подача горячей воды, Одновременное приготовление двух чашек, Автоматическая очистка от накипи, Дисплей, Блокировка от детей |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 482 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴




