| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Серия | Bio Compact Fuzzy |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка | 3.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | D |
| Энергопотребление за цикл | 0.805 кВт·ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Тип управления | Электронный |
| Цвет | Белый / голубой |
| Диаметр люка | 29 см |
| Защита от протечек | Доп. опция (Menalux) |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Возможность встраивания | Да |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41 см |
| Габаритные размеры (В×Ш×Г) | 85×60×41 см |
| Вес | 55 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3.5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴




