| Тип | Утюг |
| Модель | Clatronic DB 3486 |
| Материал подошвы | Керамическая, устойчивая к царапинам |
| Регулировка температуры | Бесступенчатая |
| Подача пара | 4-уровневая (0 / 1 / 2 / 3) |
| Паровой удар | Есть |
| Вертикальный пар | Есть |
| Сухое глажение | Есть |
| Функция распыления воды | Есть |
| Система самоочистки (Self-Clean) | Есть |
| Антикапельная система | Есть |
| Объем резервуара для воды | 360 мл |
| Резервуар | Прозрачный |
| Сопло распылителя | Есть |
| Ручка | Прорезиненная, нескользящая |
| Крепление шнура | Шаровое, 360° |
| Индикатор питания | Есть |
| Мощность | 2400–2800 Вт |
| Электропитание | 220–240 В, 50 Гц |
| Производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Тип | Утюг |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.36 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴





