| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Дисплей | Есть |
| Класс энергопотребления | C (A+++) |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна-производитель | Италия |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 16 |
| Особенности | Super Silent, Care Sensor, авто-балансировка, OKO, HD washing, Eco Tech, бак Poliplex, индикаторы Super Eco/Start-Pause/Child Lock, Antishock, AntiOverFlow, Antifoam |
| Потребление электроэнергии за цикл | 1.002 кВт·ч |
| Программы | Светлые ткани, цветные, тёмные, рубашки, пуховые изделия, полотенца/постель, антиаллергия, ультраделикатная, шерсть Woolmark Platinum Care, хлопок с замачиванием, Mix Cool 30’ |
| Функции | Старт/пауза, отложенный старт, дополнительное полоскание, лёгкая глажка, Eco wash |
| Габариты (В×Ш×Г) | 85 × 59.5 × 44.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴





