| Характеристика | Значення |
|---|---|
| Тип морозильної камери | Камера |
| Спосіб встановлення | Окрема (соло) |
| Загальний об’єм | 255 л |
| Клас енергоспоживання | A+ |
| Кліматичний клас | N (+16…+32 °C), T (+18…+43 °C) |
| Система розморожування | No Frost |
| Автономне збереження холоду | 10 год |
| Потужність заморожування | 15 кг/добу |
| Рівень шуму | 43 дБ |
| Колір | Нержавіюча сталь |
| Висота | 155 см |
| Ширина | 59.6 см |
| Глибина | 63.4 см |
| Вага | 62 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Vestfrost |
| Общий объем | 255 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴




