| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид сушки | Конденсационная |
| Технология | Тепловой насос |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 49 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Сушка по остаточной влажности | Да |
| Сушка по времени | Да |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Функции и возможности | Размещение в колонну |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴




