| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | Полновстраиваемая |
| Количество комплектов | 12 |
| Расход воды | 11 л |
| Тип сушки | Обдув |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Количество программ | 7 (4 температурных режима) |
| Режимы мойки | Предварительное ополаскивание, быстрая мойка, автоматическая, экономная, деликатная (стекло), интенсивная |
| Использование таблеток | Да |
| Таймер отложенного запуска | Да |
| Сигнал окончания работы | Да |
| Индикатор соли | Да |
| Индикатор ополаскивателя | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Управление | Кнопочное |
| Дисплей | LED |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 × 60 × 55 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 7 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴




