| Параметр | Значение |
|---|---|
| Площадь обслуживания | 20 м² |
| Мощность | 2000 Вт |
| Особенности | С термостатом |
| Монтаж | Настенный / Напольный |
| Управление | Механическое |
| Тип нагревательного элемента | Закрытый |
| Тип термостата | Механический |
| Количество режимов обогрева | 4 |
| Функции защиты | Защита от влаги, Датчик опрокидывания, Блокировка от детей, Защита от замерзания, Защита от ожогов, Защита от перегрева |
| Вес | 5.15 кг |
| Вес в упаковке | 5.96 кг |
| Габариты (В × Ш × Г) | 45 × 75.4 × 7.8 см |
| Габариты в упаковке (В × Ш × Г) | 50 × 80.9 × 12.5 см |
| Дополнительные характеристики | Закрытый П-образный нагреватель, Технология Soft Air, Температура панели ≤45 °С, Скруглённые углы |
| Класс защиты | IP24 |
| Комплектация | Конвектор, Кронштейн, Инструкция по эксплуатации, Упаковка |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 5 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева, Датчик наклона |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Глубина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


