| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Bonjour CEG BL-Meca/M (1500W) |
| Серия | Bonjour |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | конвектор, кронштейн, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип термостата | механический |
| Управление | механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 450×606×98 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonjour |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


