| Основные характеристики | Производитель | Beko |
| Тип | Комбинированная плита (газ + электро) |
| Наименование / Модель | BEKO FSM 52120 DW |
| Класс энергопотребления | A |
| Возможность подключения | 220 В |
| Ящик для посуды | Выдвижной |
| Форсунки для баллонного газа | Приобретаются отдельно |
| Комплектация | Плита, Противень, Решётка, Инструкция, Гарантийный талон |
| Технические характеристики поверхности | Крышка варочной поверхности | Отсутствует |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Мощность конфорок | Передняя левая | Ø 100 мм, 2.9 кВт |
| Задняя левая | Ø 75 мм, 2 кВт |
| Передняя правая | Ø 53.5 мм, 1 кВт |
| Задняя правая | Ø 75 мм, 2 кВт |
| Духовка | Тип духового шкафа | Электрическая |
| Внутренний объём | 55 л |
| Гриль | Электрический |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | Эмаль лёгкой очистки |
| Кол-во стёкол в дверце | 2 |
| Направляющие | Рельефные |
| Уровней направляющих | 5 |
| Функции духовки | Размораживание |
| Режимы приготовления | Верхний + нижний нагрев; Верхний + нижний с конвекцией; Верхний с конвекцией; Нижний с конвекцией; Гриль; Конвекция с кольцевым нагревателем |
| Электроподжиг | В ручке / Нет (оба варианта указаны) |
| Электрика и безопасность | Газ-контроль | Поверхности |
| Наличие шнура питания | В комплекте |
| Годовой расход электроэнергии | 0.99 кВт·ч |
| Габариты и вес | Габариты (В × Ш × Г) | 85 × 50 × 60 см |
| Вес | 43.3 кг / 46.8 кг |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴







