| Мощность | 1000 Вт |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Комплектация | конвектор, кронштейн, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Класс защиты | IP24 |
| Тип термостата | механический |
| Управление | механическое |
| Габариты (В × Ш × Г) | 461 × 465 × 92 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 5 |
| Безопасность | Отключение при падении, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 461 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Глубина | 92 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


