| Характеристика | Значение |
|---|
| Переключатели | Кнопочные |
| Количество ламп | 1 |
| Общая мощность освещения | 40 Вт |
| Мощность двигателей | 120 Вт |
| Размеры (Ш × В × Г) | 50 × 14 × 50 см |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Режим работы | Рециркуляция, Отвод воздуха |
| Мощность вытяжки | 320 м³/ч |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Слоновая кость |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 50 см |
| Тип вытяжки | Плоская |
| Ширина (диапазон) | от 35 до 50 см |
| Производительность (диапазон) | до 500 м³/ч |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 500 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет корпуса | Кремовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴




