| Производитель | Turbo |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 47 см |
| Количество двигателей | 1 |
| Производительность | 430 м³/ч |
| Мощность | 145 Вт |
| Освещение | да |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 430 куб. м/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 80 мм |
| Глубина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




