| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Однокамерный холодильник-витрина |
| Тип управления | Электронное |
| Принцип действия | Термоэлектрический |
| Общий полезный объем | 75 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 75 л |
| Морозильное отделение | Отсутствует |
| Вместимость | До 30 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Потребление энергии | 1,0 кВт·ч в сутки |
| Температурный диапазон | +12…+18 °C |
| Климатический класс | SN-N |
| Питание | 220–240 В, 50 Гц |
| Количество полок | 6 |
| Тип полок | Металлическая решетка |
| Особенности | Размещение продуктов в один слой, эффективная система вентиляции, активное уничтожение бактерий УФ-светом, экологически чистые материалы, выдвижные полки, съемные моющиеся чехлы |
| Цвет | Черный |
| Увеличение срока хранения продуктов | До 70% |
| Габариты (ВхШхГ) | 73.8×46×51.9 см |
| Вес нетто | 23.1 кг |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioZone |
| Страна производитель | Германия |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 75 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная температура | 12 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



