| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 187 см |
| Тип управления | Електронне |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверц | 2 |
| Общий объем | 439 л |
| Объем холодильной камеры | 329 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Материал полок | Стекло |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Глубина | 73 см |
| Гарантия | 1 год |
| Базовый цвет | Серебристый |
| Тримач для пляшок | Есть |
| Световая индикация дверей холодильника | Есть |
| Звуковая сигнализация дверей морозильной камеры | Есть |
| Количество отделений в морозильной камере | 2 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Тип компрессора | Стандартный |
| Разморозка морозильной камеры | Автоматический (No Frost) |
| Разморозка холодильной камеры | Автоматический (No Frost) |
| Тип освещения | Лампа накаливания |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Вентилятор для распределения температуры | Есть |
| Режим суперохлаждения | Механический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 439 л |
| Объем морозильной камеры | 110 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1870 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴





