| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип сушки | Конденсационная (рекуператор) |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 115 л |
| Количество программ сушки | 16 |
| Своя программа | Есть |
| Таймер отсрочки старта | Есть |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Управление | Поворотная ручка + сенсоры |
| Управление со смартфона | Нет |
| Форма дверцы | Круглая |
| Габариты (В×Ш×Г) | 85 × 59.6 × 58.5 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Способ нагрева | Электрический |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Потребляемая мощность | 1.7 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Реверс | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Объем барабана | 115 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴



