| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем (максимальный) | 1,7 л |
| Объем (минимальный) | 0,5 л |
| Шкала уровня воды | С шкалой |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Мощность | 2200 Вт |
| Длина кабеля | 0,7 м |
| Габариты (ВхШхГ), см | 26 × 22 × 16 |
| Регулирование температуры | 40–100 °C |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Сенсорная панель | Да |
| Функция поддержания температуры | До 2 часов |
| Защита от кипения без воды | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Поворотная основа | 360° |
| Отделение для шнура | Да |
| Цвет | Чёрный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



