| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Объем | 1,7 л |
| Материал корпуса | Пластик, стекло |
| Шкала уровня воды | С шкалой |
| Оснащение | С внутренней подсветкой |
| Крышка | Несъемная |
| Тип | Электрочайник |
| Подставка | С отсеком для кабеля |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (диск) |
| Длина кабеля | 0,68 м |
| Сфера использования | Для дома |
| Мощность | 2200 Вт |
| Габариты (ВхШхГ), см | 24 × 21 × 16 |
| Вес | 1,06 кг |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



