| Тип духового шкафа | Электрический |
| Объём, л | 56 |
| Тип управления | С поворотным механизмом |
| Программы и режимы | Гриль |
| Другие программы и режимы | Режим разморозки |
| Тип гриля | Электрический |
| Система очистки | Эмаль лёгкой очистки |
| Внутреннее покрытие | Эмаль лёгкой очистки |
| Конструктивные особенности | Вентилятор охлаждения |
| Кол-во стекол | 2 шт. |
| Макс. температура, °C | 250 |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (ШхВхГ), мм | 600 (ширина) |
| Бренд | Ardo |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



