/
| Способ установки | Встраиваемая |
| Конструкция | Независимая |
| Дизайн | Современный |
| Высота, см | 59,5 |
| Ширина, см | 59,5 |
| Глубина, см | 55,5 |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики |
| Объем, л | 70 |
| Мощность подключения, Вт | 3000 |
| Метод очистки | Каталитический |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Количество режимов нагрева (работы) | Multi-8 |
| Основные функции |
| Гриль | Есть |
| Конвекция (вентилятор) | Есть |
| Двойная конвекция | Нет |
| Вертел | Нет |
| Таймер | Есть |
| Термозонд (термощуп) | Нет |
| Микроволновка (СВЧ) | Нет |
| Пароварка | Нет |
| Приготовление двух разных блюд одновременно (с раздельным управлением) | Нет |
| Другое |
| Защита от детей | Нет |
| Основные комплектующие | 2 противня |
| Дополнительно | 2 нагревательных элемента; 5 уровней приготовления; тангенциальная система вентиляции; дополнительный обдув дверцы; съемная разборная дверца; диапазон температур: 50–250 °С |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴



