.
| Тип | Холодильник мини-бар |
| Общий объём | 69 л |
| Винное отделение | 24 л (8 бутылок) |
| Объём мини-бара | 45 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Температура охлаждения | 8–18 °C (при температуре окружающей среды 25 °C) |
| Управление | Сенсорная панель |
| Индикаторы | Лед-индикаторы работы |
| Полки | Съёмные |
| Цвет | Чёрный |
| Размеры (ШхГхВ) | 430 × 520 × 740 мм |
| Питание | 220–240 В |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Особенности | Полупрозрачное зеркальное стекло фасада дверей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilton |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 69 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 4 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 8 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Разновидность | Мультитемпературные |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 199 ₴






