.
| Тип | Морозильная камера |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Механическое |
| Полезный объём морозильной камеры | 85 л |
| Дисплей | LED индикация |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | до -18 °C |
| Автономное сохранение холода | до 17 часов |
| Количество отделений/ящиков | 4 |
| Система охлаждения | Статическая |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дверные ручки | Вертикальные наружные |
| Перевешиваемые двери | Нет |
| Защита от скачков напряжения | Нет |
| Энергопотребление в год | 188 кВт·ч |
| Энергопотребление в сутки | 0,5 кВт·ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 85×56×60 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Литва |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Snaige |
| Общий объем | 85 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



