| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Общий объем | 271 л |
| Объем холодильной камеры | н/д |
| Объем морозильной камеры | 57 л |
| Система размораживания холодильной камеры | Динамическая (капельная) |
| Система размораживания морозильной камеры | Статическая |
| Класс энергопотребления | E (A+) |
| Тип компрессора | Обычный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Мощность замораживания | 6 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Хладагент | R600 |
| Полки холодильной камеры | Стекло с металлизированным профилем, 4 шт. |
| Дверные корзины | 4 шт |
| Контейнер для овощей | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 185.4 × 54 × 54.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 185.6 × 56 × 56 см |
| Комплектация | Контейнер для льда |
| Особенности | Перевешивание дверей |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | ARISTON |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 271 л |
| Объем морозильной камеры | 51 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴






