(не працює дісплей)-механічний терморегулятор
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Общий объем | 435 л |
| Тип | Двухкамерный холодильник |
| Объем холодильной камеры | 324 л |
| Объем морозильной камеры | 99 л |
| Система размораживания холодильной камеры | NoFrost |
| Система размораживания морозильной камеры | NoFrost |
| Тип компрессора | Обычный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление (класс) | A++ |
| Годовое потребление электроэнергии | 339 кВт·ч |
| Габариты (ВхШхГ) | 182 × 70 × 70 см |
| Вес | н/д |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Vico |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 435 л |
| Объем морозильной камеры | 99 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1820 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴





