| Характеристика | Значение |
|---|
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Встраиваемый | нет |
| Кол-во компрессоров | 1 шт. |
| Кол-во камер | 2 шт. |
| Кол-во дверей | 2 шт. |
| Расположение морозильного отдела | нижнее |
| Конструктивные особенности | перевешивание двери |
| Материал полок | стекло |
| Управление и индикация |
| Тип управления | электромеханическое |
| Объем |
| Полезный объем | 337 л |
| Объем холодильной камеры (полезный) | 245 л |
| Объем морозильной камеры (полезный) | 92 л |
| Особенности и функции |
| Наличие No Frost | нет |
| Параметры и физические характеристики |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление | 214 кВт/год |
| Цвет | серый с дверцей из нержавеющей стали |
| Габариты (ШхВхГ) | 595×1850×658 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | AEG |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 377 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 799 ₴





