.
| Вид холодильника | отдельностоящий |
| Общий полезный объем | 331 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 235 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система охлаждения холодильной камеры | No Frost |
| Система охлаждения морозильной камеры | No Frost |
| Особенности |
| Тип компрессора | обычный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Раздельная регулировка температуры | есть |
| Защита от скачков напряжения | нет |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Тип ручек | скрытые |
| Расположение ручек | горизонтальные |
| Перевешиваемые двери | да |
| Наличие двух камер | да |
| Функции |
| Быстрая заморозка | да |
| Режим эко | есть |
| Сигнализация открытой двери | да |
| Холодильное отделение |
| Бокс свежести | с регулировкой влажности |
| Материал полок | закалённое стекло |
| Полка для бутылок | есть |
| Морозильное отделение |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Технические характеристики |
| Габариты (В×Ш×Г) | 200×60×59,2 см |
| Габариты упаковки (В×Ш×Г) | 206×64×70 см |
| Вес | 63,5 кг |
| Вес в упаковке | 65,5 кг |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Цвет производителя | бежевый |
| Энергопотребление (год) | 248 кВт·ч |
| Энергопотребление (сутки) | 0,68 кВт·ч |
| Страна производства | Сербия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 331 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 099 ₴






