| Производитель | SIEMENS |
| Модель | KG36EAI40 |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 63 см |
| Объем холодильной камеры | 215 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип холодильника | двухкамерный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Siemens |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 303 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴






