| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Холодильник |
| Размещение морозильной камеры | Внизу |
| Дверная петля | Справа |
| Общий полезный объем | 250 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 180 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 70 л |
| Количество полок/корзин в морозильном отделении | 3 |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/24 ч |
| Время сохранения холода при отключении питания | 19 ч |
| Климатический класс | — |
| Звездный рейтинг морозильной камеры | **** |
| Технология No Frost (морозильная камера) | Да |
| Автоматическая разморозка (морозильная камера) | Да |
| Лоток для льда | Да |
| Годовое потребление энергии | 201 кВт·ч |
| Производитель | Amica |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Amica |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 250 л |
| Объем морозильной камеры | 70 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Графитовый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 349 ₴






