| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Морозильная камера |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Управление | Электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое потребление энергии | 226 кВт·ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры (В×Ш×Г) | 170 × 60 × 60 см |
| Количество дверей | 1 |
| Полезный объем | 220 л |
| Класс морозильной камеры | **** |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Размораживание | No Frost |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество контуров охлаждения | 1 |
| Дополнительные функции | Быстрая заморозка, перевешиваемые двери |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Siemens |
| Общий объем | 220 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 799 ₴





