| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип | Отдельно стоящий |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN, T |
| Тип управления | Электронное |
| Размораживание | No Frost |
| Общий объем | 282 л |
| Полезный объем | 261 л |
| Мощность замораживания | 20 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | до 38 ч |
| Минимальная температура | -24 °C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры (ВхШхГ) | 165 х 66 х 66 см |
| Дополнительные функции | Перевешивание дверей, суперзаморозка, индикация температуры, световая и звуковая сигнализация |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liebherr |
| Общий объем | 261 л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




