| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Способ установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 85 |
| Глубина, см | 45,6 |
| Загрузка белья, кг | 8 |
| Макс. скорость отжима, об/мин | 1200 |
| Уровень шума при стирке, дБ | 56 |
| Уровень шума при отжиме, дБ | 75 |
| Цвет | белый |
| Вес, кг | 67 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Дисплей | есть |
| Особенности барабана | Diamond |
| Инверторный двигатель | есть |
| Количество программ | 14 |
| Быстрая программа, мин | 15 |
| Отсрочка старта | есть |
| Лёгкое глажение | есть |
| Функция пара | есть |
| Пузырьковая технология | EcoBubble |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительно | Гигиенический пар, Bubble Soak, Smart Check |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴





