| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | Стиральная машина с фронтальной загрузкой |
| Модель | Bauknecht B8 W946WB DE |
| Цвет | Белый |
| Загрузка | 9 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ(A) |
| Класс шума | A |
| Энергопотребление | Класс A (A–G) |
| Технологии | GentlePower, Direct Drive-Motor, AutoDose, Steam 3.0 |
| Программы | Хлопок, Eco 40-60, Антиаллергия, Антипятно, Смешанное бельё, Тихая, Быстрая 30 мин, Деликатная, Освежение паром, Стирка при 20°C, Интенсивное полоскание, Шерсть, Отжим и слив, Предварительная стирка, Лёгкая глажка, Полоскание и отжим |
| Дополнительные функции | Автоматическая дозировка моющих средств, Защита от протечек, Steam Hygiene, Steam Refresh, Steam Finish, Защита от детей, Функция дозагрузки, Антибактериальный уплотнитель дверцы, Выдвижной ящик Push-to-Open |
| Дисплей | Есть (индикация этапов программы, времени) |
| Габариты (ВхШхГ) | 84,5 × 59,9 × 64,3 см |
| Вес | 83 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauknecht |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 9 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 699 ₴






