| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Beko |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Тип установки | Отдельностоящий |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Объём холодильной камеры | 310 л |
| Объём морозильной камеры | 124 л |
| Общий полезный объём | 434 л |
| Система охлаждения | No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление (класс) | A+++ |
| Потребляемая мощность (макс.) | 230 Вт |
| Тип управления | Электронное (отдельно по камерам) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | BEKO |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 434 л |
| Объем морозильной камеры | 124 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 699 ₴





