.
| Категория | Параметр |
|---|
| Бренд / Тип | Gunter&Hauer / Электрическая духовка |
| Конструктивные особенности |
| Способ установки | встраиваемая |
| Конструкция | независимая |
| Дизайн | современный |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Открытие дверцы | откидное |
| Направляющие | съёмные проволочные, телескопические направляющие |
| Высота, см | 59,5 |
| Ширина, см | 59,5 |
| Глубина, см | 56 |
| Цвет | нержавеющая сталь / чёрный |
| Технические характеристики |
| Объём, л | 56 |
| Класс энергопотребления | A |
| Мощность подключения, Вт | 3200 |
| Потребляемая мощность, кВт | нет данных |
| Метод очистки | традиционный (эмаль лёгкой очистки) |
| Количество стёкол дверцы | 3 |
| Количество режимов нагрева | 9 |
| Основные функции |
| Гриль | есть |
| Конвекция (вентилятор) | есть |
| Двойная конвекция | нет |
| Вертел | есть |
| Таймер | электронный |
| Термощуп | нет |
| Микроволновка | нет |
| Пароварка | нет |
| Одновременное приготовление двух блюд (раздельное управление) | нет |
| Размораживание | есть |
| Приготовление пиццы | нет |
| Другое |
| Защита от детей | есть |
| Защитное автоотключение | нет |
| Жировые фильтры | нет |
| Комплектация | противень, решётка, съёмная ручка, вертел |
| Дополнительно | внутреннее освещение, съёмная дверца, съёмное стекло для чистки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter & Hauer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 56 л |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴




