.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 71 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴




