| Дисплей | Да |
| Полностью электронное управление (TouchControl) | Да |
| Особенности | |
|---|---|
| Электронный контроль программ DuoTronic | Да |
| Щадящая сушка Sensitive Drying System | Да |
| Антисминание – 120 минут | Да |
| Звуковой сигнал окончания программы | Да |
| Антивибрационные полосы по бокам корпуса | Да |
| Металлический крюк замка дверцы | Да |
| Деликатный режим | Да |
| Отсрочка старта (до 24 часов) | Да |
| Программы сушки | |
|---|---|
| Хлопок – очень сухое | Да |
| Хлопок – в шкаф | Да |
| Хлопок – под утюг | Да |
| Полотенца | Да |
| Синтетика – очень сухое | Да |
| Синтетика – в шкаф | Да |
| Синтетика – под утюг | Да |
| Подушки по времени (тёплый воздух) | Да |
| Подушки по времени (холодный воздух) | Да |
| Шерсть | Да |
| Super 40 | Да |
| Mix (смешанное) | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сушки | конденсационная |
| Технология теплового насоса | Да |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Барабанный аппарат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




